У меня обнаружили трихомониаз, а мужа нет

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня обнаружили трихомониаз, а мужа нет. До него у меня никого не был, он первый мужчина в моей жизни. Но странно от куда у меня трихомониаз. Тот врач который нас обследовала она сказала что это передается только через половой акт. У меня уже стресс от этого ???? Я уже думаю что что у меня что то не так и я какая та не такая как все, подскажите пожалуйста можно ли заражаться не только через полового акта, может есть и другие причины?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-26 12:38
Здравствуйте. Трихомониаз относится к ЗППП. Из этого следует, что заражение возможно только половым путем.
Заочно ваш вопрос решить невозможно.