У меня никогда не было парня

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня такая проблема. Мои друзья говорят, что я молодая, красивая, умная, добрая, весёлая. Но при этом у меня никогда не было парня. Иногда мне кажется, что со мной что-то не так. Но мне очень хочется любить и быть любимой. Возможно, на меня очень повлияло детство. Я видела, как мой дедушка относится к бабушке. А когда мне было 10, папа ушёл из семьи к другой женщине.
Я правда не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вас
Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-18 20:41
Здравствуйте, Даша!

Формат переписки на сайтах не самый подходящий для обсуждения таких проблем - важно узнать Вас, особенности Вашей личности, понять Ваши взгляд на мужчин и отношения с ними. Вы на рассматривали вопрос проработать это со специалистом психотерапевтом или толковым психологом?