У меня нет месячных уже 64 дня
Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня уже были месячные в начале сентября все шли нормально потом вторые начались месячные через почти 2 месяца а сейчас уже не идут 64 дня вчера были светло коричневые выделения сегодня белые выделения что это такое? Подскажите пожалуйста это очень плохо я боюсь сказать маме. Пожскажите что мне делаать(
1 ответ
Здравствуйте! Ничего не делать, много раза писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова