У меня не стоит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и в последние время понимаю что не стоит по утрам если чесно незнаю в чем дело и начинаю волноваться. Очень нуждаюсь в вашей помощи надеюсь ваш ответ поможет мне. Я начал читать про ето на форумах и не чего не нашол.
Помогите!
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 20:30
Еще только начинается половое созревание. Рано думать об эрекции