У меня на спине и в области груди есть пятна
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я 7 лет назад поменяла место жительства с Украины в Грецию. Начались высыпания на спине пошла к дерматологу сказал что нельзя быть на солнце. Когда сыпь прошла начали появляться белые пятна которые постепенно окрасились в розовый цвет. Мне выписали мытся Fungoral но не помогает. Подскажите как их вывести и чем лечить
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Алла!
Может быть - отрубевидный лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
Может быть - отрубевидный лишай.
Сделайте фото.
Алла!
Как долго использовали шампунь?
Сыпь оч. Расспространенна?
Как долго использовали шампунь?
Сыпь оч. Расспространенна?