У меня миопия слабая а3 могули я служить вдв
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня миопия категория годности а3 хочу с лужить в вдв. Возможно ли это? Что мне делать может капли прокапать капать капать капать есть морковь как это лечится зрение упало с 0.8-0.9 я очень хочу служить в вдв я крепкий и сильный чувствую хорошо
1 ответ
Добрый вечер! Приложите пожалуйста данные Авторефрактометрии