Миопия слабой степени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку два с половиной года, проходили обследование у окулиста, посмотрели на аппарате, ставят диагноз миопия слабой степени. И что теперь диагноз выставлен до конца жизни или как то можно восстановить зрение?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Диагноз миопии, к сожалению, останется, окончательно можно будет говорить на шестой год жизни. На данный момент коррекция очками