У меня ком в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня ком в горле
Я была на больничном лечилась разными лекарствами, так же и антибиотиком, но после произошел ком в горле. Сказала терапевту так они даже не направили меня, только сказали сходить к лору и эндокринологу. К эндокринологу я попала и она проверив сказала что все в порядке, даже анализ сдавала и там было все хорошо. Но к лору попасть не смогла, решила не тянуть и пойти к платную консультацию, там я получила информацию и что при этом пить, диагноз она поставила острый фарингит, сказала пить мотилак, гефал, полоскать йодинолом и фарингоспрей. Так же меньше говорить и сдать узи желудка. Но пошел третий день и не улучшается а наоборот. Утром давлюсь кашлем пытаюсь откашляться, есть пробки, даже уже кровяной сосудик от напряжения. Подскажите что делать, может есть узи гортани, может там глубоко в горле что то. Подскажите куда еще обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. УЗИ гортани не делают, можно пройти видеоларингоскопию в любом лор-центре, где занимаются эндоскопией; и КТ шеи и гортани.