У меня к вам 3 вопроса

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Листья Коки вызывают психологическую зависимость? Употребление листьев коки может вызвать желание попробовать что то по серьезные? Листья коки это вообще наркотик?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-08-19 12:49
Анна! К сожалению не являюсь специалистом в данной области. Переадресуйте вопрос психиатру-наркологу. И ответственно относитесь к своему здоровью!