Презервативы и кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пью противозачаточные на протяжении 3х лет. Половой контакт на протяжении всего времени с одним человеком, всегда без презерватива. В последнее время, молодой человек начал уговаривать меня на презерватив, тк с точки зрения чистоты и расслабления ему удобно в нем. Молодой человек живет с родителями, а мы живем отдельно друг от друга. Когда я попросила аргументировать свою точку зрения, он сказал, что ему не очень комфортно с точки зрения ощущений, но с точки зрения чистоты комфортнее и он не думает о том, как будет оттирать содержимое от своей кровати. Я же начала пить противозачаточные, чтобы исключить презерватив, тк для меня в первую очередь это моральный будто барьер между партнерами. На компромисы не идет. Возможно я принимаю данную ситуацию близко к сердцу?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-19 08:31
Здравствуйте, Марина.
Да, ситуация действительно подозрительная. Может он так сильно боится беременности, или имеет еще контакты. Сложно сказать. Но со временем все выяснится.