У меня хлл, простудился
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня хлл. Полгода назад была химиотерапии 1 линии. Сейчас простудился. Какие лекарства от простуды можно принимать. Лейкоциты в норме, лимфоциты понижены. Тромбоциты в норме. Температура 37,1.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам возможно проведение лечения всеми средствами, как и людям без лейкоза. Говорить о лечении конкретно нужно с терапевтом, вызвав его на дом. Если будет плохо- показано стационарное лечение.
Всего доброго.