У меня гипотэриоз, огромный вес. Что делать?

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня 2.5 года назад вырезали полностью щитовидку, сдала все анализы, в норме, кроме сахара. Сдала сахар на глюкозу было 3. огромный вес не могу похудеть. Помогите пожалуйста советом. Местный эндокринолог говорит: что это особенность организма.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-14 20:21
Oksana, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы сейчас и без того перегружены.