У меня диабет?

Спрашивает: Головина Анжелика Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, померяла с утра сахар глюкометр показал 14,4, померяла сеичас 20,4 это диабет? К врачу ещё не обращалась!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-18 20:26
Здравствуйте, Анжелика Юрьевна.
Да, у Вас развился сахарный диабет. Срочно обратитесь к эндокринологу очно. Сейчас строго соблюдайте диету №9. По возможности до очного визита к эндокринологу пройдите дообследование:
  1. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин.
  2. Анализ крови на инсулин и С-пептид.
  3. Анализ крови на антитела к GAD, инсулину, транспортеру цинка-8.
С уважением, Надежда Сергеевна.