У меня давно это красная пятно

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор уже давно у меня на руке вот этот пятно. Скажите что это может быть и не опасноли это, Мне кажется что оно увеличелся Спасибо Здравствуйте, Доктор уже давно у меня на руке вот этот пятно. Скажите что это может быть и не опасно ли это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 09:35
Здравствуйте

Внешне это капиллярная гемангиома.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.