У меня были месячные 1 октября
Спрашивает: Мария Шатилова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у меня задержка месячных они у были 1 октября грудь болит голова болит от всего тошнит низ живота болит даж пояснится болит делала тесты отрицательный ходила на УЗИ не чего не сказали не знаю что не так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:50
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой