У меня будет близость с парнем какие есть совет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет моему парню 19 и скоро я лишусь девственности что мне делать я боюсь сказать маме, и боюсь идти к гинекологу. И у меня задержка уже 1 месяц и сказать маме я тоже боюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Екатерина 2021-03-15 13:21
У меня будет близость с парнем какие есть совет -
1. это должен быть ВАШЕ осознанное желание, а не только парня
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать презервативы, во время всего полового акта, чтобы потом не гадать, наступит ли беременность, и не получить от парня "сюрприз" в виде болезней.
3. гинеколога и мамы бояться не нужно, оба этих человека помогут вам сохранить ваше же здоровье, это важнее чем детские страхи "я боюсь"