Эректилтная дисфункция
Спрашивает: Sergey 974
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор, мне 28 лет, у меня в последнее время возникают проблема с эрекцией. При половой близости с супругой половой орган не принимает полное эрогированное состояние при этом возникает преждевременная эмуляция. То же самое и при мастурбации. В первый раз такая проблема была менее года назад, я проверял на гормоны и инфекции, все было в норме, через неделю после этого все восстановилось. На данный момент проблема вернулась вновь. При приближении половой близости испытываю страх о предстоящей неудаче. Половая близость не частая, так как у супруги гормональные сбои. Подскажите, что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вполне возможно причина психогенная. Но лучше выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН). Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126