Муж не получает удовольствие от се*са

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, во время половой близости мой муж мне не сорвал, я ошутила боль но не сильную, однако крови не было (я была девственницой и половой близости до замужества ни с кем не было) . Так же муж жалуется что никакого удовольствия он от близости не получает, я и сама не получаю никакого удовольствия. С чем это может быть связано? Интимная близость у меня была только с мужем, однако у мужа до меня была близость, от которых он получал кайф. Однако, от меня к сожалению он не получает. В чём проблема? Может ли это быть связано с массой. Я просто очень худая и вешу 48кг в 20 лет
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 09:03
Плева не всегда повреждается при первом сексе. По поводу отсутствия удовольствия нужно разбираться на приеме у сексолога