Мне 13 и я наверно лишилась невинности, но искусственным способом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня дикий страх перед гинекологом. Так получилось, что из-за ужасного стресса я искала любые способы расслабиться. И нашла. Писали, что можно попробовать "играми" с предметами. Понятно какими и как. И соответственно я попробовала. К сожалению, но мне понравилось и я делала это снова. Один раз это ролучилось глубоко, но не больно, а наличия крови я вроде не заметила, но это не точно
Но когда узнала, что в 8-ом классе у нас будет осмотр, а в списке обязательных врачей есть гинеколог, то мне стало страшно. Мама у меня строгая, а потому я боюсьб что будут ужасные последстаия и мама не поврит, что это было искусственным путем. Что мне делать и что говорить об этом врачу и маме. Если да, то как?
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 16:10
Скажите, что повредили плеву во время спортивных занятий