У меня боль и жжение при мочеиспускании и выделяются слизи

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня такая ситуация боль и жжение при мочеиспускании и выделяются слизи как сперма но сам не замечаю, ходил к проститутке недели 3-4 назад и было отношение без презерватива, скажите пожалуйста в чем проблема и настолько опасно, можно ли лечить? Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-16 08:42
Здравствуйте. Это может быть половая инфекция. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.