У мамы высокое давление
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте, у мамы высокое давление доходит до 190, принимает лориста 50 утром и вечером, кон кор утром. Сах. Диабет. Сбивает давление моксонидином. Стоит сменить препарат, на какой?
1 ответ
Здравствуйте. Терапия не подобрана.
Есть результаты последних анализов (общие, биохимические анализы, электролиты, мочевая кислота, липидный профиль), исследований (экг, узи сердца, сосудов шеи)?
В зависимости от этих данных нужно скорректировать терапию.
С уважением, Л. А. Порфирьева