У мальчика-подростка болит грудь, но только справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мальчика 14 лет болит правая грудная железа. Меня беспокоит, что болит только одна, со второй все в порядке. Также справа грудь немного больше, чем слева. Может ли это быть просто рост груди? Или стоит обратиться к врачу? У отца было то же самое когда росла грудь, сильно болела, но только обе, а не одна. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо очно осмотреть ребёнка для исключения миозита, консультация детского эндокринолога.