У маего сына врожденая зайчья губа
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у маего сына врожденая зайчья губа в 4 месяца ему сделали опирацию. Нам сказали что в 5-6 лет ему должны сделать пластическую операцию стоит или нет ее делать отпровляю вам фото буду очень блогодарна за совет!
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Здравствуйте. Операцию по косметическому устранению рубцов желательно делать после 15 лет т. е. когда организм менее интенсивно растет