У грудничка серые склеры у уголков глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Малышке на следующей неделе исполнится 2 месяца. Заметила, что белок в уголках глаз серого цвета. Вокруг глаза белый, а вот в уголках серый с четкой границей (см. Фото). Подскажите, норма ли это или стоит обратиться к врачу? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:37
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!