Серые уголки глаз у ребёнка

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка 10 месяцев серые уголки глаз. Не сильно заметно, только когда смотрит вбок. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ
Теги: у ребенка 9 месяцев серые белки в уголках глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Я правильно поняла, что белки выглядят серыми? Если да, то тогда это норма, у деток достаточно часто бывает тонкая склера, просвечивает внутренняя оболочка глаза. Если есть сомнения, то лучше пришлите фото, так мне будет понятнее.