У друзей муж чудит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации! У нас есть друзья, семейная пара, с которыми хорошо общаемся, тусим и дети наши дружат! Но в той семье муж когда выпьет чудит, было пару раз кидался на свою супругу, потом на след день извинялся, что ему стыдно и больше так не будет! Когда трезвый он абсолютно нормальный! Недавно на одном день рождение понятно все выпили и на след день мы обнаружили в нашем доме следы наркотич вещества (у меня муж был просто в гневе и сказал чтобы больше мы с ними не общаемся и не приглашаем к нам в гости! Я сама в шоке, понимаю что это их жизнь и хочется помочь как-то, но не знаю что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-05 21:05
Здравствуйте, Елена!

Помощь даст результат тогда, когда в этой помощи нуждаются и её просят.

Ваши знакомые взрослые люди и сами должны решать свои проблемы.

Ваша помощь может быть воспринята негативно.
Платная консультация
Елена 2022-06-05 22:57
Спасибо за ответ! А как в этом случае быть перестать общаться с ними? Если они не пытаются решить такие проблемы
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-06 07:41
Это Вы должны решить вместе с мужем - он, судя по Вашему описанию, такое решение уже принял.