У дочки режутся шестерки снизу, болят десна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки 5 лет начали резаться шестерки снизу. Ей больно жевать, десна вздулись, видно как-будто там ранка, красное что-то, может быть какое-то воспаление? Посоветуйте, пожалуйста, как можно облегчить этот процесс?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-23 13:48
Добрый день!

"Посоветуйте, пожалуйста, как можно облегчить этот процесс? " - Можно иссечь лазеров фрагмент слизистой десны над прорезывающимся зубом у стоматолога-хирурга.