У девочки 7лет появилась кровь во влагалище после бронхомунала

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, дочке 7лет давала бронхомунал (в первый раз не думала на него), у неё на трусиках появились кровяные пятна. Пошли к педиатру нас направила к дет. Геникологу там прописали лечение трихопол и мази. Прошло и мы допили бронхомунал. Сейчас второй курс бронхомунала и опять кровь на трусах и я нашла лечение и тоже было во время принятия бронхомунала. Совпадения не думаю, других препаратов нет и симптомы одинаковые. Помогите пожалуйста. Мазок сдали показал флоры нет и лейкоциты 15-14 после лечения ходили всё норм было и вот опять.
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-23 12:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова