У девочки 14 лет возле соска бежит жидкость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 6 месяцев из соска и возле соска бежит жидкость, она не подсыхает. Пробовала мазать разными кремами, маслами, делать ванны с солью, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 09:11
Здравствуйте!
Возможно это связано с гормональным сбоем. , необходимо сдать анализы крови на гормоны - пролактин, ттг
И сдедать узи молочных желез