У бабушки метастаза

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей бабушки метастаза мозга, у неё был рак молочной железы 3 года назад, и вот сейчас у неё ослаб интелект и она стала алабой и иногда падает в легкий обморок и через 15 минут встаёт и начинает агрессию ко всем. Врачи нашли метастазу 2 месяца назад, и они боятся делать любой вид лечения химеотерапию, лазерную или операцию ей 79 лет несколько месяцев назад сделали операцию на живот. Как можно лечить?.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если метастаз единичный, то возможно проведение лучевой терапии.