У 4 летней девочки появились прыщи на носу, на глазу, подбородке

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появились прыщи в носу, на глазе, подбородке думали от сладкого, исключили не проходит, прыщи появились на обадке носа расковыряла до болячек, теперь высыпают то на глаз то на переносицу хронических заболеваний нет, на переносице прыщь с выпуклой окружностью, сейчас пользуемся только миромистимом, посоветуйте что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-29 17:56
Здравствуйте. Прикрепите побольше фотографий и более качественных.