Прыщ на носу и подбородке
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,9 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3,9 появился прыщик на носу и подбородке. В садике его сдерли при умывание и у нас появилось восполенное пятнышко с белесым внутри, помазали йодом теперь корочки, обьясните пжл, что это может быть
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! Нужно пройти осмотр у детского дерматолога. В рану попала инфекция. Чаще всего развивается стрептодермия.