Тяжести в области сердца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера случилась такая ситуация, где то в грудной клетке слева, чуть выше, что то щелкнуло или хрустнуло, думала что то с сердцем, тяжесть какая то во все левой стороне, тянет что то, кружится голова при ходьбе, давление 115/75 пульс то 90-125, что это может быть, вся на нервах переживаю очень, подскажите что сделать?
2 ответа
Здравствуйте! Вероятно проблема неврологического характера. Можно принять корвалол/боярышник для снижения пульса и обратиться к врачу, хотя бы к терапевту.