Тяжести в области сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера случилась такая ситуация, где то в грудной клетке слева, чуть выше, что то щелкнуло или хрустнуло, думала что то с сердцем, тяжесть какая то во все левой стороне, тянет что то, кружится голова при ходьбе, давление 115/75 пульс то 90-125, что это может быть, вся на нервах переживаю очень, подскажите что сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вероятно проблема неврологического характера. Можно принять корвалол/боярышник для снижения пульса и обратиться к врачу, хотя бы к терапевту.
Юлия 2016-08-25 14:35
Спасибо большое