Тяжесть в желудке уже как 2 дня

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад сьела на завтрак тарелку перловки и 3 сосиски с булкой. Через 2 часа началась тошнота и до вечера. Уже как 2 дня ощущаю тяжесть в желудке. Что делать?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-25 22:38
Аля! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды, курс 10 дней. Если не станет лучше, то проходите осмотр у врача в поликлинике. Всего доброго.