Тяжесть в почке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гидронефроз слева, был два раза пиелонефрит.
Здравствуйте, заболел орви и была тяжесть в левой почке. Будь-то кто-то тянет при наклоне и тд. Пью ко-тримаксазол, но симптомы не уходят. Если выпить много воды, то чувствуется дискомфорт. В чем может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте, для того, чтобы это понять нужен минимум общий анализ мочи. Скорее всего просто из-за ОРВИ ломит поясничную мышцу.