Тяжесть в почках. Узи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, стала беспокоить тяжесть в почках. Сделал анализы крови все нормально, только тромбоциты повышены. Сделал узи. Есть проблемы. Фото прикрепляю. Посоветуте как лечить. Посетить очно врача нет возможности, по сколько его нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-24 05:41
Добрый день. По УЗИ ничего страшного. Нужен общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевую кислоту