Тяжесть в области шеи

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 7 дней подряд в области затылка сильная тяжесть ночью 16.09 появилась тошнота, и шум в ушах что мне делать помогите, припараты не помогают, пил намесил, ибупрофен, нурофаст
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-26 18:55
Здравствуйте.

С такими симптомами обращаться нужно лично на приём к врачу по месту жительства-сперва к терапевту для полноценного осмотра.