Тяжесть в ногах
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа систематически, в течение последних двух лет, жалобы на тяжесть в ногах, усталость. Недавно сделали УЗИ вен нижних конечностей. Специалист сказала, что явных нарушений нет, кроме начального варикоза. Порекомендовала сдать анализ крови на свёртываемость и электролиты. Вчера получили результаты. Завышен уровень Калия и Натрия. Подскажите, пожалуйста, что делать с этим?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно повторить анализ крови на калий, потому что часто калий повышается в виду неправильного забора крови, также сдайте общий анализ крови, кровь на креатинин, мочевина.
С уважением, Лиана Алексеевна.