Тяжесть в груди, покалывание, пульсация
Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наверное уже около 2 недель тянет иногда грудь, отдаёт то в спину, то в сердце. Трогаю саму грудь, мну слегка, все нормально, ни чего нет, ни болит, не выделений) месячные уже прошли, овуляции сейчас нет) делала узи груди 7 месяцев тому назад, былр все отлично. Тяжесть, иногда покалывает, слегка пульсирует, но ни сама грудь, а как будто под ней. Что это может быть? К кому обратиться? Больше не беспокоит ни чего. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 08:46
Добрый день.
Необходимо повторить УЗИ молочных желез.
Возможно есть патология