Белые выеления покалывания в груди
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос после месячных мы с парнем баловались, он просто дотронулся до влагалища и там вытекла смазка (но внутрь не заходил) могла ли я забеременнеть? Иногда болит яичник, но знаю что раньше были проблеммы, и немного болит грудь.
1 ответ
Здравствуйте! На нашем портале есть "поиск". Там можно найти сотни подобных Вашему вопросов и полные ответы на них. Вроде "беременность от петтинга" и так далее.