Боли в груди! С покалыванием

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела грудь за 2 недели до менструации
Болит так что прикоснуться не возможна, беременности не было не разу, очень хотим, пока не выходить
Менстуация была 18.12.21-23.12.21 закончились, па был примерно 27-29 числа 12.21
Грудь до сих пор болит, к этому добавилось увеличение ореол как будто тень вокруг них, добавился дневной сон, спать хочется почти всегда, до менструации ещё примерно 4-5 дней.
В интимной зоне будто влажность, дискомфорт.
Подскажите почему так сильно болит грудь? Возможна ли беременность или же это все таки пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 22:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, рекомендую сделать УЗИ молочных желез. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова