Тяжесть под левой грудью

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3месяца меня мучают сдавливание и тяжесть под левой груди в лежащем состоянии, в стоящим или при ходьбе не чувствую, только в лежачим состоянии, по мимо этого никаких симптомов нет и никогда не было. Скажите пожалуйста что это может быть, тяжесть не в области сердце а под грудью, сердце не беспокоит но я хотел узнать ваше мнение.
Спасибо за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте описанные вами жалобы похожи на грудной остеохондроз, боли у вас не сердечного характера