Тяжесть, нен понятная какая то

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Будьте добры проконсультируйте, Даже когда голова не беспокоит по какой то причине ощущение будто пьяная и на глаза давит так что иду и не пойму кто идёт из знакомых только по голосу могу узнать кто, тойсть сливается всё, потом в шее будто ёрзает чтото и идёт тяжесть в затылок, потом начинается в поясничной области тяжесть, вниз всё тянет, ну а потом в ноги вся тяжесть переходит, конечно очень редко но бывает что тело раслабляется и я я чувствую лёгкость в плечах, в ногах ну и во всём теле, и зрение также при этом как то немного прозревает, что это может быть. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-18 11:09
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.