Тяжесть и слабость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 2-х створчатый АОК с регургитацией 2 ст.
Здравствуйте, начал заниматься в тренажерном зале месяца 3 занимаюсь. Сейчас был в последний раз делали упражнения - но почувствовал какую-то нагрузку в области сердца, усталость. Раньше времени закончил занятия.
Сейчас хожу 4-ый день после зала - тяжесть в области сердца, слабость, усталость.
В чем может быть проблема?

Давление сейчас около 130-135/80, принимаю пентоксифилин, капельница (не знаю какой препарат), b12 (относительно другого заболевания на стационаре)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите экг и узи сердца