Тяжесть и боль в мышцах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Спасибо Вам. Доктор не могли бы Вы посоветовать какие не будь лекарства? Как я понимаю это сложная проблема если привела к ограничению подвижности и работоспособности человека работоспособного возврата.
Теги: боль в руках и ногах и дергаются мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 17:04
Здравствуйте.

Ничего непонятно из Вашего обращения. Необходимо написать жалобы, какое обследование пройдены и фото результатов обследования, для того чтобы можно было заочно, через интернет разобраться в проблеме.