Тяжесть и боль в мышцах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Спасибо Вам. Доктор не могли бы Вы посоветовать какие не будь лекарства? Как я понимаю это сложная проблема если привела к ограничению подвижности и работоспособности человека работоспособного возврата.
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего непонятно из Вашего обращения. Необходимо написать жалобы, какое обследование пройдены и фото результатов обследования, для того чтобы можно было заочно, через интернет разобраться в проблеме.