Боли в мышцах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Полгода назад появились мышечные боли. При нажатии пальцем почти на любую точку тела боль будет аналогичной как будто тебе вкалывают внутримышечно сильное лекарство шприцем. ОАК в норме, электромиографию делал тоже в норме. Какие следует еще сделать обследования и анализы чтобы это диагностировать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-04 22:04
Здравствуйте.
В плане до обследования вы можете сдать ревмопробы, определить содержание в крови креатинфосфокиназы, и миоглобина, как показателей разрушения мышечной ткани.