Тяжелое состояние без любимого человека

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас помощи.
Год назад я поступила в колледж, я никогда не была тактильным человеком и знакомиться с новыми людьми мне тяжело но зимой со мной начал общаться мой одногруппник, мы сразу нашли общий язык понравились друг другу, ну и начали отношения, это мои не первые отношения, но именно с ним они серьёзные, и вот мы уже почти 5 месяцев, и живём в разных городах, он там где мы учимся, а я в другом, и после того как я уехала на каникулы, я начала себя очень плохо чувствовать, пониженное давление, сильная усталость, потемнение в глазах, предобморочное состояние, переносимость каких-то болезней хуже обычного, сначала я не думала что это связано с ним, но он приезжал ко мне погостить на какое-то время, и мое состояние нормализовалось моментально с его приезда и пока он был рядом все было отлично, но недавно он уехал, и состояние снова ухудшилось как минимум, низкое давление, обморок и усталость сейчас присутствуют, и это состояние не проходит ни на день, просто каждый день мне плохо. Хотелось бы узнать почему это происходит и можно ли как-то избавиться от этого.
Я буду очень благодарна вам за помощь.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-07 12:05
Здравствуйте, Яна.
Вы тоскуете по отсутствию любви и заботы близкого человека рядом.
Скорее всего, пришла пора подумать о соединении и создании пары.