Тяжело дышать в груди
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит железодефицитная анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне тяжело дышать. Гемоглобин 90 остальные показатели крови в номе, кт в норме (ЕСТЬ ОЧАГИ ФИБРОЗА) флюорограмма тоже в норме. Пропила антибиотики и противовирусное. Есть заложенность носа. Такое ощущение что как будто ком в горле но глотать нормально. Когда ложусь спать то проходит. Что это может быть
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть связано с анемией. Обратитесь к своему терапевту для определения ее причины и проведения лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-12-18 07:52
Спасибо доктор, скажите а может ли тяжело мне дышать оттого что обострился панкреатит?