ЗдравствуйтеМеня зовутВенераМне 28лет меня беспокоит нехваткавоздухатяжесть в груди дышать тяжело
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит пиелонефрит
Здравствуйте, Менязовут Венера мне 28лет менябеспокоит нехваткавоздуха тяжестьв груди дышатьтяжело сердцебиение тяжесть в спине как будто груз на спине беспокоитэто уже 5 лет сдала все анализыкрови холтеры гормоны щитовиднойжелезы прошла всех врачей ничего не помогает пропила столько лекарств и ничего Спасибо вам заранее
1 ответ
Здравствуйте. На сердце не похоже, может быть есть проблема с позвоночником.