Тяжело дышать только ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня появились какие то не понятные симптомы раньше их не было у меня сейчас кашель с маленкой от хождением макроты когда поездию в машине с открытыми окнами или лягу спать с открытым окном то ночью я ощущяю и промыпаюсь от того что мне становиться тяжело дышать и всегда ночью в одно тоже время проходит где то час и всё хорошо это у меня не часто только когда продует новерное ещё у меня пыльцевая аллергия ходила к аллергологу сдавала пробы показало что пыльцнвая аллергия и на пару деревьев . Очень переживаю что это очень серьёзно. Буду очень благодарная за понятный и развёрнутый ответ! Может что то применять нужно. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-10 12:03
Здравствуйте, Елена! А какого цвета мокрота? Как Вы переносите нагрузки? Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола для исключения астмы. Какой уровень общего иммуноглобулина Е? Сколько эозинофилов в ОАК?
Елена 2016-07-10 14:11
Мокрота светлого цвета и ей практически нет она редкая . какие нагрузки? А где можно сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. А этого я не чего незнаю подскажите пожайлуста где это узнать Какой уровень общего иммуноглобулина Е? Сколько эозинофилов в ОАК?
Елена 2016-07-10 15:10
У меня хроническая экзема (атопический дерматит)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-10 18:44
Не был в Магнитогорске, интернет выдает Медицинский центр Симилия - г. Магнитогорск
+7 (3519) 20-90-83, 45-54-01 г. Магнитогорск, пр. Ленина, 57/3, там есть спирография, обязательно необходима проба с сальбутамолом 400 мкг.
Можете поискать сами поближе к себе. В принципе, должна делать любая крупная поликлиника.
Елена 2016-07-10 19:19
Спасибо большое! А это очень серьёзна?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-10 22:27
Сделаете спирографию - станет ясно